Смотреть

Президент / (2006)

Молодой харизматичный президент, проводящий крайне жесткую внешнюю и внутреннюю политику, имеет единственное слабое место — обожаемую красавицу дочь. Когда та случайно знакомится с блестящим молодым человеком и представляет его отцу, то он с недоверием воспринимает того и приказывает спецслужбам провести его тщательную проверку. Не обнаружив компромата, недоверие спадает, и вскоре Мэтью становится одним из самых приближенных людей к президенту. Но можно ли в самом деле доверять ему, и тот ли он за кого себя выдает?…

Смотреть интересный онлайн фильм Президент / (2006)

Снят: Франция
Дата кинофильма: 2006
Автор: Лайонел Дельпланк
Жанры фильма: триллер, драма
В ролях: Мелани Дотей, Клер Небу, Альбер Дюпонтель, Жакки Берруайе, Клод Риш, Жереми Ренье
Продолжительность кино: 97 мин. / 01:37

Теги ключевые:


Президент

Увидело кинофильм: 0

Познавательные видео



Данный привлекательный фильм появился в 2006 . Предложенная новость повествует о уникальном онлайн фильме под названием Президент. Дополнительное название данной богатейшей новости "Président". В этот момент вы зашли на прелестный сайт, посвященный online кинофильмам и мультсериалам. Вы неизбежно испытаете немыслимое разнообразие хороших впечатлений от просмотра предложенного кинофильма online. На этом великолепном ресурсе вы разглядите огромное количество обворожительных online кинофильмов. Продолжительность этой очаровательной картины 97 мин. / 01:37 мин. Интересный фильм Président расположен в разделах триллер, драма.

Описания к отдельным волшебным роликам


Игра в четыре руки / Le guignolo (1980)
Специализация симпатичного афериста Александра Дюпре — богатые вдовушки, из которых он изящно выколачивает деньги, каждый раз выдавая себя за разных персонажей. Все шло гладко до того дня, когда он оказался втянутым… в дело о международном промышленном шпионаже, затрагивающем стратегические интересы Франции.
Секретные материалы: Море душ / Sea of Souls (2004 (4 сезона))
Доктор Дуглас Монаган — парапсихолог. Вместе с двумя своими помощниками из Шотландского университета, Меган и Эндрю, доктор Монаган расследует случаи проявления паранормальной активности. Зачастую трио учёных сталкивается и вступает в сражение с необъяснимыми и могущественными тёмными силами.
Боксеры предпочитают блондинок / Боксеры предпочитают блондинок (2010)
Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
На море! / На море! (2009)
Три супружеские пары с детьми решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах. Пока в России холодная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. Казалось бы, нашему туристу ничто не может помешать. Однако обстоятельства не позволят им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

смотреть online совершенно бесплатно, Смотреть видео, Ролики без регистрации посмотреть, Бесплатно online посмотреть, Видео совершенно бесплатно посмотреть онлайн, Совершенно бесплатно ролик онлайн, абсолютно бесплатно смотреть онлайн, Ролики смотреть совершенно бесплатно, Без регистрации ролик, Ролик посмотреть совершенно бесплатно online